Здобнова Наталья Александровна
30 июня 2017, 18:46
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим опытом работы с компанией Абада. Так, чтобы близко столкнуться со словом ремонт для себя лично, до этого случая у меня не было ни возможности, ни денег, ни собственного жилья. И вот, этот момент настал. Наконец выкупили квартиру, которую снимали на протяжении уже наверное лет семи) Счастью не было предела, но ремонт на кухне я хотела сделать всегда сколько там жила. Как оказалось, дело это не из лёгких))) Дело было еще в сроках — уложиться в 8 недель, чтобы встретить свой день рождения в отремонтированной квартире. Сюда я попала по рекомендации знакомых, хотя друзья же некоторые советовали найти частника, который сделает дешевле. Ребята приехали на объект на следующий день после моего звонка, задали тысячу вопросов, определили фронт работ и через пару часов предоставили смету и сроки, в которые бригада выполнит работу. Я взяла время на размышление и поиски частных мастеров. Как оказалось, зря: потеряла полторы недели, все специалисты, которые работают на себя заламывали значительно большие сроки, да и суммы меня не устраивали… Ребята приступили к ремонту сразу после подписания договора. Расчёт производился поэтапно, только после сдачи работ (демонтаж обоев, подготовка стен к покраске, покраска). Во время процесса у меня возникло очень много доп. работ: наращивание и укрепление стен, установка конструкций, усиление подоконников и тп. Бригада справилась с этим на ура, уложившись во все заявленные сроки! Моему восхищению не было предела! Мелкие недоразумения решались моментально, мастера давали профессиональные консультации, терпеливо объясняя что лучше, а что нет) Это неоценимая помощь для девушки, которая взялась за это непростое дело! Когда моё присутствие было ненужным — закупали товары сами, экономя моё время. Отчитывались по чекам, все честно, прозрачно. Отдельно стоит отметить, что мастера строго соблюдали закон о тишине и вообще не создавали каких-либо хлопот — со стороны вредных соседей не было ни одной претензии. По плану у меня в следующем году ремонт ванной и туалета. Теперь я точно знаю к кому обращаться и без тени сомнения знаю кого буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо, Абада!
Рекомендую
Эрик Акопян
30 июня 2017, 12:14
Столкнулись с фирмой и работниками в июне этого года. Выбор пал на Абаду так как их офис находится в 15 минутах ходьбы от нашего дома. Вроде и отзывы хорошие, да и если что всегда можно подойти и все уточнить. Столкнулись удачно, не смотря на то, что сроки явно были пропущены установленные. Затянулся ремонт на неделю допом. Никаких нареканий не было по работе. А срок растянуло так как плитку какую я хотел очень долго не могли доставить. Относительно фирмы-сработали качественно и профессионально.
Рекомендую
Марина Юрьевна Почтовалова
29 июня 2017, 11:30
Здравствуйте, форумчане) Хочу я поделиться с Вами впечатлением от сотрудничества с компанией Абада. С 15.06.2017 по 23.06.2017 совместными усилиями мы отремонтировали однокомнатную квартиру. В целом все прошло гладко :) Правда пришлось переклеивать обои, но это полностью моя вина, так как в процессе ремонта дизайнерские решения изменились. Хочу отметить, что материальная сторона не пострадала, на удивление смету мне не увеличили. Рекомендую)
Рекомендую
Лиза Кравченко
22 июня 2017, 16:38
Благодарность от семьи Кравченко за выполненные работы в нашей квартире! То, что было и что стало — небо и земля! Нас четверо, и нужно было сделать из вторички с пост-советским ремонтом квартиру, комфортную для нас с мужем и для наших детишек с разными спальнями, смогли попасть во вкусы всех! Особенно детишки радуются своим спальням, много ярких красок, элементов, они с удовольствием все изучают, рассматривают, очень довольны и для нас это самое главное! Кухня — просто бомба! Меня сначала смущало предложением дизайнера объединить кухню с частью гостиной и сделать общую кухню-столовую и “отъесть” часть площади у гостиной комнаты, но это безумно удобно! Мы наконец-то стали все вместе ужинать и завтракать благодаря вашему решению по дизайну, сем тут нравится и благодаря светлым тонам даже аппетит как-то больше стал :) В общем, спасибо всей вашей команде за работу! Мы очень-очень довольны!
Не рекомендую
Инна
20 июня 2017, 12:23
Могу смело сказать, что качество выполняемых работ этой компании очень низкое, отношение к клиентах ужасное. Хамят, работники вообще не русские, хотя про это вначале и речи не было. Мы бы тогда и не обращались к ним, жалко потраченное время.