Владлена Михайловна Никифорова
03 июля 2017, 11:04
У меня от сотрудничества с Абадой только непонятные ощущения и недовольство. Потратили деньги, нервы и время. Плитку поклали неровно! Откосы кривые! Когда подавала претензию на фирму, то выслали какого-то оценщика качества. В итоге что-договор расторгнут, ремонт остановлен, никаких гарантий на проведенные работы, так как ремонт мы продолжаем своими силами. Ну и конечно никаких извинений, во всем виноваты только мы сами.
Не рекомендую
Антипенко Георгий Михайлович
03 июля 2017, 09:42
Поделюсь своим негодованием о фирме Абада. Работнички мало того, что мусора кучу оставили, так еще и мы с ними договаривались конечно заранее, что мусор они будут платно выносить, так они и этого не сделали. Вместо 20 мешков мусора вынесли около 70, а каждый мешок это 100р. Было ли столько мусора или нет доказать я не могу, но сильно сомневаюсь, что может быть столько мусора с 40 квадратов новостройки. Не рекомендую эту фирму!
Не рекомендую
Николай Злобин, Москва
01 июля 2017, 08:20
У меня жена была беременна, и нужно было сделать быстро ремонт. Вызвал их мастера, все нам рассчитал, цена нормальная. Я несколько раз уточнил им, что сроки у нас сжатые, нужно поторопиться. Мастер меня заверил, что все успеем, даже раньше сделаем. Ну и я, дурак, поверил. В итоге, ничего они во время не сделали. Как я орал на них! Они мне ремонт затянули еще на 2!!! месяца, а нам пока пришлось жить у родителей! Вот где совесть у этих горе-строителей! Не связывайтесь с Абадой никогда!
Не рекомендую
Елена Злобина, 43 года
01 июля 2017, 08:11
Я на ремонт квартиры копила очень долго, хотела все сделать по правильному, чтоб с дизайном, с лампочками в потолке, с зонированием и все такое. Насмотрелась журналов. Согласовали стоимость работ с ребятами, и они начали мне ремонт в зале делать. По срокам меня устроило. В общем, скажу я вам, ничего они делать не умеют! Как они мне наклеили обои, это кошмар какой-то! Даже я сама лучше бы поклеила. Швы все косые, сикась-накось, одни бугры на стенах. Только обои мне все перевели. Теперь ищу другую бригаду. Выбирайте нормальных строителей! Нервы свои сбережете!
Рекомендую
Ирина Антоновна Шмелева
30 июня 2017, 18:56
Добрый день! Вот и я решила оставить свой отзыв. Рассматривала около пяти компаний, пришла к выводу, что цены больше всего устраивают в Абаде. Делали ремонт в небольшой студии, без изысков. Нет навязывания лишнего, все заказанные мной работы были одобрены прорабом, были предложены альтернативные варианты, которые удешевляли стоимость ремонта (например, в маленьком санузле незачем делать разводку водоснабжения в штробе, т.к. труб видно все равно не будет, всё закроет сантехника (унитаз, кабина, машина). Было предложено также выполнить натяжной потолок вместо оштукатуривания и покраски бетонного(чтобы не потерять качество при усадке дома и увеличить скорость работ). Мастера вежливые, спрашивают как лучше сделать. Работа понравилась. Рекомендую эту компанию друзьям и знакомым — достойная фирма на фоне конкурентов.