Я долго искала хорошую бригаду, кто качественно и быстро делает ремонт квартир. Мне повезло, сработалась с этими рабочими. Сделали мне быстро весь согласованный спектр работ. По ценам их услуг – они значительно ниже, я проверяла, многих обзванивала, уточняла. Красота теперь такая дома, свежий ремонт! Прелесть просто!
Рекомендую
Юлия Сергеевна
08 июля 2017, 13:01
Я к ремонту подошла очень основательно, самим делать некогда, искала на стороне исполнителей. Изучала в интернете, читала отзывы о мастерах-строителях. Остановились на МосРемГрупп. Когда мастера приехали к маме, мы были удивлены. Ребята оказались очень вежливые, все в фирменной одежде. Быстро все посмотрели, сказали итоговую стоимость, что нужно, когда могут приступить. Сделали все ремонтные работы хорошо. Нам понравилось!
Рекомендую
Татьяна, Василий
07 июля 2017, 15:52
Хотим выразить слова благодарности мастеру по ремонту Геннадию Викторовичу, за его честность, умение и понимание. Так распределить всё, так поставить работу не каждый сможет. Спасибо Геннадию Викторовичу за его золотые руки, за отличную работу, всё сделано просто на пять с тремя плюсами. Очень рады что не ошиблись с выбором. Советуем и рекомендуем…
Рекомендую
Иванников Олег, Москва
07 июля 2017, 08:11
Мне работа этой строй бригады в целом понравилась, делали мне дизайн и ремонт квартиры под ключ. Я постоянно на работе, приезжаю домой после 21.00. Поэтому мотаться по рынкам и выбирать обои мне некогда. А жить я хочу в нормальной квартире. Вот и выбирал нормальную бригаду, чтобы все сделали без геммороя, сразу и качественно. Да и материалы домой не крали, как многие делают, у многих это в крови. Дизайн сделали норм, я заверил, и они все смастерили как в проекте. Мне понравилось. По цене вышло чуть дороже, чем договаривался, но не критично.
Не рекомендую
Татьяна Витальевна Осимова
03 июля 2017, 11:12
Добрый день. Заказали составить смету на ремонт однокомнатной квартиры по ул. Ростокинская д.2 Договорились на 2 июля 2017 года в 13.00.Ждали до вечера. Никто не пришел. На телефонный номер никто не брал трубку. Никто не позвонил и не пришел. Вот такое отношение.Разочарованы.