Искал дешевые услуги по ремонту квартир. Мне надо было сделать ремонт в спальне и зале, под ключ. Нашел этих мастеров в инете. Фотки работ посмотрел, вроде все нормально. Встречался с ними, все обсудили. Когда они приступили к работе, тоже претензий не было. Потом, дня через 3 приехал, а они там притон устроили! Везде бутылки валяются и коробки из-под доширака. Вот такие вот мастера! Теперь ищу других, цена для меня на втором месте, самое главное – качество. И чтобы сами примеры работ показали, а не в инете.
Не рекомендую
Игорь Синяков
16 июля 2017, 10:27
Мы дочке хотели в детской сделать ремонт. Самому мне некогда, постоянно в командировках. Да и зачем, если вот отдал деньги и все тебе сделают. Но мне не повезло, пригласил вот эту горе-команду. Нашел их на сайте ремонта квартир. Уже в ходе ремонта понял, что руки у них не оттуда растут!!! Как я с ними ругался, матом, не смог себя сдерживать. Мне кажется, что таджики лучше делают. И работы простые – стены выровнять, штукатурка, обои. Любой справится, но ни фига! Не рекомендую вообще!
Рекомендую
Богдан
14 июля 2017, 18:13
Обращался в смарт ремонт в мае 2017 года. Работы проводились в туалете и ванной. Сделано все качественно. Никаких недочетов, никакого брака. Все коммуникации работают, плитка хорошо положена. Стыки между плиткой затерты аккуратно. Молодцы, ребята! Отличную репутацию себе заработали. Так держать!
Рекомендую
Куусинена,19
13 июля 2017, 17:25
Привет от владельцев квартиры на Куусинена) ГК «Фундамент» – молодцы! Сделали нам ремонт в стиле неоклассика. ОЧЕНЬ КРУТО!!! И за 75м2 заплатили полностью за всё 900 000 рублей. Вот мои советы по общению со строителями: калькулятор на сайте – это только ориентир, конечная смета делается после осмотра квартиры и проведения расчётов. Прораб Алексей Соловьёв – хороший специалист, просить надо его. Стройматериалы можно закупать самим, может получиться дешевле. Если всё согласовано и ничего не меняется в процессе, то стоимость ремонта будет такой же, как в договоре. Продуктивность у бригады хорошая, мы их даже не подгоняли и в срок уложились. Огромадное им спасибо!))
Не рекомендую
Виталий Забудько
11 июля 2017, 09:56
Месяц назад делали ремонт в этой фирме. Мы с женой уезжали в отпуск на время ремонта. Вот что получил за свой выбор по приезду. Арка между кухней и комнатой просто ужасной формы (такое впечатление, что они первый раз делали такую конструкцию). Не советую обращаться. Может еще что найдем, просто пока в глаза не бросается.