Обращался в мае сего года в Абаду провести недорогой ремонт-отделку студии 25 м. в новостройке… После осмотра менеджер объявил цену — четыреста с лишним тысяч..! Уточнил, хорошо ли он меня понял — это действительно недорогой ремонт? Он подтвердил!!! Всё по-простому! :)) На вопрос, за что же столько денег, отвечает: Зато у нас гарантия 15 лет..! Почти в два раза дороже рынка ремонтных услуг..! И с входной дверью та же история — за недорого цена 60 тысяч!!! Вопрос: сколько может стоить дорогой ремонт студии 25 метров в компании Абада??? Полные неадекваты...)))
Рекомендую
Валерия
02 августа 2017, 15:00
Мне квартира досталась от бабушки в наследство, в хрущевке, двухкомнатная. Сами понимаете, в каком она ужасном состоянии была, там ремонт не делался, наверное, с момента постройки дома. Почитала отзывы в интернете. В итоге понравилась эта организация, пригласила их к себе. По ребятам видно, что профессионалы. Приехали с инструментами, все расспросили, посоветовали, как лучше разводку сделать. Мне даже магазин порекомендовали, где распродажа обоев идет. Сделали ремонт 2-х комнат. Теперь кайфую в новой квартире.
Не рекомендую
Юрий
01 августа 2017, 22:26
Доброго времени, Коллеги, которые поверили рекламе и решили обратиться в компанию Абада. Чистое разводилово… Проект сметы для ознакомления не дают, склоняют к подписанию договора в слепую. Аргумент — потом от договора можно отказаться и вернуть аванс. Рассчитано на простаков. Советую очень сильно подумать прежде чем связываться с данной компанией.
Рекомендую
Ирина Кузнецова
01 августа 2017, 18:19
Живу под Москвой, хотела быстро и качественно сделать ремонт своей однушки. Позвала эту бригаду. Они мне сказали весь список работ, что сделать надо, по цене обговорили. Ну они и начали. В общем, я не строитель, но даже я поняла, что халтурят они очень сильно. Пока стены готовили к поклейке, так они все в буграх, щели видно, а они их ничем не заделывают. Я их спросила, что же вы так? А они говорят, мол заклеем, обои плотные, ниче не видно будет. Я их выгнала тут же.
Не рекомендую
Иван Белых, 46 лет
29 июля 2017, 17:20
Ремонт планировали давно, деньги копили. Самому некогда, наняли этих рабочих. Прораб у них русский, все толково мне расписал, че и как будет. Говорит, что давно делают ремонты. Я скоро к ним приехал на свою квартиру, посмотреть на ремонт. А там куча таджиков, по-русски никто не говорит, ремонт и не делают вообще! Позвонил этому прорабу, он мне мямлил, что не хватает рабочих, эти все сделают. Но за это время они ничего не сделали! Выгнал их всех. Теперь вот ищу нормальных ремонтников.