Хочу поблагодарить всех специалистов компании «Фундамент», кто работал над обустройством нашей квартиры. Спасибо всем менеджерам, кто работал над просчетом сметы, подбором оборудования и материалов, составлением договоров. Спасибо руководителям, которые всегда были на связи и своим волевым решением быстро разруливали сложные ситуации. Отдельная огромная благодарность нашему дизайнеру Алёне Юрченко и прорабу Алексею Соловьеву. Приятно заходить в дом, обустраивать который помогали такие талантливые, умные и просто душевные люди. Алёна и Алексей, с вами было очень комфортно и продуктивно работать. Нам повезло, что на наш проект выделили именно вас Спасибо всем рабочим за их нелегкий труд и порядочность. Спасибо от нас и от соседей, которые не только ни разу не пожаловались на некорректное поведение, но и наоборот, хвалили ребят перед нами. Спасибо, за добротный красивый ремонт, спасибо, что всегда быстро реагировали на все вопросы и просьбы, спасибо, что сделали дом таким, о котором мечтали. Желаем удачи и побольше интересных проектов!
Рекомендую
Кокшаров Антон Владимирович
15 августа 2017, 12:03
У нас закончился ремонт, обращались с женой в Абаду. Компанией в целом довольны, крайне порадовала оперативность. Ну и конечно же качество и цены. Была от меня заявка, ребята приехали на следующий день после обращения, посчитали все до гвоздика, на весь объект под ключ погрешность на всем составила всего около 5000 руб, неучтенных расходов не было, вся смета вышла прозрачной, никакой накрутки не было на протяжении и по окончанию всех работ, сколько сказали изначально — столько и заплатили, все чеки на покупки и доп материалы были предоставлены, к качеству работ как не профи я претензий не имею — что хотел — ровно то и получил, после окончания работ был составлен список небольших нюансов потом был выделен день и все нюансы устранены, среди засилья предложений услуг ремонта — на моей практике первый раз, когда смета — адекватная, качество и сроки — точно по договору, по ценам — перед тем как обратиться в Абаду вызывали на смету 4-5 разных компаний, разница в цене была в 50 процентов, было ощущение что брали цены из головы, когда приезжал на объект на Логане — давали низкую цену, когда приезжал на Х5 — ровно в два раза заряжалась цена, встречали — по одежке и от нее и плясали, в Абаде такого не было. Теперь только к ним буду обращаться! поверьте — может дешевле и найдете но на сопровождении и качестве лучше не экономить, тем более, цены более чем адекватные! Приятно порадовала скидка при сдаче объекта) просто жест доброй воли) Это и укоренило желание продолжать работать только с компанией Абада!
Не рекомендую
Инна Павловна
10 августа 2017, 10:35
Я давно собиралась сделать ремонт в зале. Долго искала контакты организаций. Позвонила сюда, пригласила мужчину-мастера. Приехал ко мне, назвал все работы, цены за услуги. Все устроило, приехали на след. день работать. В его работу я не лезла, все равно ничего не понимала. Но потом, когда он мне сдавал зал – я пришла в тихий ужас. Линолеум на полу весь в буграх, обои поклеены отвратительно. Я даже работу оплачивать не стала.
Не рекомендую
Тамара Николаевна
04 августа 2017, 15:35
Нашла эту фирму в интернете, на каком-то профильном сайте о ремонте, мол, оказывают услуги по ремонту квартир в москве. Меня заманила их цена и сроки. Наняла их без договора, на словах обо всем договорились. Начали с ремонта санузла. Так вот эти криворукие мастера что-то там накрутили с трубами, и в итоге затопили соседей! Вы представляете этот кошмар?! Мне теперь выплачивать компенсацию соседям за это затопление! А с этих ремонтников ничего не потребуешь, договора нет! Как я злюсь на себя, что поверила этим безруким мастерам!
Рекомендую
Alexxx
04 августа 2017, 10:52
Пока что у меня нареканий нет. Но, думаю, за такой бюджет их и не должно было быть!!!