Заказывал у них ремонт квартиры под ключ. Составили смету, договорились по цене. По работе претензий нет, сделали все качественно. По цене получилось недорого, тем более за такой сервис. Ребята работают с опытом, сразу видно. Особенно возились с моей ванной – маленькая, санузел совмещенный, места нет вообще. Но все сделали круто – и кафель положили, и плитку на пол. И трубы поменяли. В общем, за такую цену – такой уровень работ меня приятно удивил. Бригадир у них хороший, толковый мужик, столько квартир отремонтировал, сразу видно профессионал. Буду обращаться еще.
Рекомендую
Петрушина Анастасия, Москва
30 августа 2017, 21:30
Ну очень долго (почти месяц!) выбирала у кого заказать ремонт и остановилась на этих ребятах. Надо было сделать косметический ремонт в ванной комнате. Впечатления от ремонта самые лучшие! Не ожидала что так быстро все сделают! Понравилось вежливое отношение, все мои пожелания были выполнены точь-в-точь.
Рекомендую
Валера
29 августа 2017, 17:59
Когда приобретаешь квартиру для себя, особенно в новострое, за немалые деньги, то и ремонт сделать хочется идеальным. Особенно когда перевозишь в новое жилье свою семью. Полтора месяца нам готовили дизайн проект. Долго, но дизайнер афигенный у Виры, слов нет, с женой через день списывались, скидывали друг другу варианты, с цветами определялись. Работают долго, качественно, на совесть. Своими ребятами, которые работали у нас на объекте, я полностью удовлетворен.
Не рекомендую
Сергей Евгеньевич
24 августа 2017, 13:28
Подбирал компанию для ремонта, есть собственный дизайн-проект. Нашёл виру, вроде всё отлично. Отзыв на отзыве, только хорошее пишут. Начал копать дальше и тут странице на второй жесть пошла. На одном из строй. сайтов всё чернухой выложено. Там и суды и штрафа и люди отзывы пишут, что аж в глазхах рябит. Как увидел понял что компания в компанию вира лучше не обращаться. Потом еще полазил (дальше второй странцы гугла). Подозреваю что они сами хорошие комменты пишут… будьте осторожны, возможно недобросовестное отношение к работе и всё переделывать придётся. сами посмотрите в сети
Рекомендую
Ивченко Наталия
22 августа 2017, 15:53
Роскошный ремонт нам сделала Вира! Мы заказывали дизайнерский, хотелось полностью уникальный, не в рамках какого-то стиля) мне например нравится стиль модерн и в то же время поп-арт, а муж кроме хайтека ничего не признает) лично я не представляла, как все это можно совместить в рамках двухкомнатной квартиры. Обзвонили кучу компаний, в итоге решили остановиться на Вире, и не прогадали! Нам дали дизайнера Маргариту, мы ей рассказали, что хотели бы, а она уже предложила нам планировку) потом еще корректировали, но в итоге получилось классно! Она грамотно распределила стилевые решения в зависимости от назначения в каждом месте квартиры, и получилось достаточно современно и в меру экстравагантно. А когда ремонт сделали, то еще и функционально) вот уж угодили так угодили!