Делали ремонт квартиры, рабочие опаздывают, русский язык не понимают, прораб на них повышал тон, не советую и не рекомендую!!!
Рекомендую
Анна Лиязева
04 сентября 2017, 01:31
Мне квартиру завещала бабушка, и так как я живу в другой квартире, то эту решила сдавать. Поэтому надо было сделать ремонт быстро и недорого, все равно эти квартиранты этот ремонт убьют менее чем за год. Этих специалистов-ремонтников пригласила исключительно из-за цены, она была дешевле, чем у других. И знаете, я не прогадала! Сделали они мне ремонт хороший, я даже не ожидала. Качественно полы выровняли, все грунтовкой пропитали, обои наклеили, даже незаметно этих швов. Мне понравилось, молодцы!
Рекомендую
Маликова Анна Владимировна
03 сентября 2017, 02:40
Я обращалась сюда уже два раза. Первый раз ремонтировали мою квартиру, а теперь взялась за загородный дом. Ну, про квартиру рассказывать долго, но если в кратце, ремонт офигенный! Я решила в стиле прованс, люблю когда светло и в нежных тонах, смотрится я бы сказала красиво и не строго) А дом захотелось в стиле кантри, как в деревенском домике. Дом с высокой мансардой, которую мне хотелось бы как-то обыграть. Общая площадь домика 140 метров. На момент начала ремонта в ней ничего не было — тупо первый этаж никак не распланированный и захламленная мансарда с маленьким окошком и даже без света. Ни кухни, ничего. Мне хотелось сделать там санузел, провести отопление и нормальное электричество, а не одну лампочку на первом этаже. Ну и внешне как-то отделать, а не тупо заштукатуренные стены. Мне нравится природа и хочется быть на даче почаще в любое время года и погоду. С этим и пришла в Виру. С планировкой согласилась сразу. На первом этаже небольшая кухня на 15 метров, санузел на 7, прихожка на 14, чуланчик для инвентаря и уютная гостиная-столовая два в одном. Половина мансарды отведена под спальню, половина под бильярдную с мини-баром. Поначалу я такого не планировала, эту идею мне подала дизайнер и я в принципе согласилась, т.к мы частенько приезжаем сюда с друзьями на шашлыки. Ещё решили пристроить к дому навес и устроить там что-то вроде шашлычной, чтоб в любую погоду можно было сидеть. А вот интерьер согласовывали долго, хотелось что-то такое простое в лучших русских традициях, но в то же время современное и оборудованное. В общем спустя две недели мучений таки получила я проект мечты) Сами работы длились около 9 месяцев. Планировалось отремонтировать все до начала лета и в сроки уложились. В итоге получилось ООООЧЕНЬ КЛАССНО! Я чуть не прыгала от радости) У меня теперь по сути вторая квартира, очень теплая и уютная) как я давно мечтала, теперь в кухне есть стилизованная русская печь, в которой на самом деле скрыта отопительная система, и на которой реально можно спать! Кухню решили не отделять от гостиной конкретно, просто разделили перегородкой. А в мансарде заложили маленькое окошко и сделали два больших на скатах крыши) Приятно лежать на кровати и смотреть ночью на звезды) На окнах первого этажа резные ставни, которые можно закрыть. Мебель вся дубовая, выглядит просто, но добротная. А сам фасад дома отделан бревнами под старину. Только увидев своими глазами, поверила что такое возможно) В первый же выходной устроила «новоселье», родственники и друзья в восторге, даже те кому такой стиль не близок, уж очень хорошо и стильно все сделано! Теперь всем рекомендую Виру!
Рекомендую
Петров Александр, Москва
01 сентября 2017, 14:31
На прошлой неделе эта компания мне сделала ремонт квартиры. Отзывы о фирмах оставлять не люблю, но здесь решил заморочиться и написать. Ремонт был сделан идеально, к сожалению, мне есть с чем сравнить. Понравилось соотношение цена/качество. Работники адекватные, ответственные, сделали все в срок. Никаких претензий к результату не было.
Рекомендую
Екатерина
01 сентября 2017, 13:25
В Москве в новостройке купили трехкомнатную квартиру. Для заселения требовался полноценный качественный ремонт с перепланировкой. Доверить выполнение ремонта решили профессионалам. Друзья порекомендовали хорошую компанию. Здесь мастера делают действительно элитные ремонты. Эксклюзивный дизайн-проект, высококачественные ремонтные работы, полное согласование всех документов в инстанциях. Мы очень довольны результатом. Присутствовало волнение по поводу сроков, переживали, что ремонт затянется. Все страхи были напрасными, въехали в срок.