Хамство, вытягивание денег, халтуру-это все то что получите в этой компании
Рекомендую
Марина Хлебная, Москва
10 сентября 2017, 14:30
Мы с мужем долго снимали квартиру, но копили на свое жилье. Своя квартира – это прям мечта моя, и вот удалось ее в ипотеку наконец взять. Денег больших на ремонт не было, но дом новый, поэтому надо было срочно делать. Не в голых стенах же жить! Наняла эту строительную компанию. По цене все утвердили, они мне список работ составили. Все закупки они сами делали, что очень для меня удобно, я не разбираюсь в этих затирках, смесях цементных. Все подготовительные работы они сделали быстро, потом все основные работы. По качеству отлично, у меня муж каждый их шаг проверял. Он у меня дотошный очень. Когда они сдавали ремонт, я не могла нарадоваться! Моя квартирка – с супер ремонтом, и недорого. Прям прыгаю от счастья! Спасибо!
Рекомендую
Анна Григорьевна
10 сентября 2017, 12:09
Я взяла квартиру в новостройке, у нас новый жилой район строят. Долго изучала рынок строителей, читала отзывы, потом в ящике наткнулась на брошюрку. Я всегда за качество. Привыкла к лучшему, требую многого, я за это деньги плачу вообще-то. Поэтому к ремонтникам были у меня очень высокие требования. К этой бригаде ездила чуть ли не каждый день, проверяла и контролировала. Ремонт мне сделали просто потрясный, до сих пор не верится, что это моя такая квартира, как с картинки. Благодарю!
Рекомендую
Дарья
09 сентября 2017, 21:38
Приятно иметь дело с профессионалами. Благодарю за выполненный ремонт и порядочность. Изначально обратились за дизайн проектом. В процессе работы над проектом увидела команду фирмы в деле. Изучила информацию и отзывы клиентов с фотографиями выполненных работ. В итоге решила доверить ремонт им. Сроки соблюдались. Материалы для ремонта использовались первоклассные. Получилась шикарная квартира-студия. Отдельная благодарность сантехникам!
Не рекомендую
Женек
05 сентября 2017, 11:00
Это, наверное, худшая контора, которая делает ремонт квартир. Короче, сначала мне обсчитали 1 смету, потом, когда уже договорились, цена резко выросла. Я пытался с ними договорится, все без толку. Вызвал бригаду, приехали какие-то горе-мастера, на русском вообще не говорят, да еще и фонит от них какой-то спиртягой. От услуг данной конторы я отказался.