Добрый день!
Только недавно закончили ремонт и въехали в наш дом, в который хочется возвращаться снова и снова, благодаря вашей команде. Мы жили в обычной квартире в двушке, ремонт не делали лет 10. Решили, что своими силами ремонт делать не будем и обратимся к сторонней организации. Увидели рекламу на facebook, почитали отзывы, акция в виде бесплатного дизайн-проекта прям как-будто для нас! Решили связаться и договорились о встрече. По началу смутила цена, но она была в пределах той суммы, на которую мы рассчитывали. Высказали дизайнеру Анне свои пожелания по тому, чтобы мы хотели поменять или оставить как есть. Точно хотелось обновить и стены, и пол, и потолок. некоторую мебель заменить. Увидели готовый дизайн-проект и влюбились. Тут уже дело было за заключением договора и побыстрее приступить к ремонту. В результате, хоть и с задержкой на 2 недели, когда мы увидели свою обновленную квартиру - были счастливы. Спасибо за наш старый новый дом!Мы рады, что обратились именно к вам и теперь всем друзьям будем рассказывать к кому стоит обращаться, в случае ремонта.
Не рекомендую
Владлен Кошкин, 46 лет
01 октября 2017, 01:11
Я нанял эту бригаду, чтобы они мне сделали быстро ремонт в квартире. Сами пока уехали с женой к ее родителям. Вроде все нормально шло, работы делали, без замечаний, не наркоманы, работают и ладно. И тут ночью мне звонят соседи, что эти работнички устроили в нашей квартире пьянку с поножовщиной. Я приехал, просто в ужасе, милиция ходит. Они напились и чего-то там не поделили, и это в моей квартире! Мой совет, нанимайте нормальную контору, которая сделает вам ремонт. Кошмар просто.
Не рекомендую
Ольга Мещерякова
30 сентября 2017, 20:01
Мне эта контора TRIADA сорвала все сроки ремонта. Купили квартиру, наняли их. Понравилась цена, действительно предлагают дешевый ремонт. Но выбесило меня то, что ремонт они должны были сделать в июле, а сдали кое-как в конце сентября. Да еще и переделывать за ними кое-что пришлось. Одни нервы только с такими строителями!
Не рекомендую
Антон Владимирович
28 сентября 2017, 14:42
Здравствуйте! Крайне не советую эту фирму и сейчас поделюсь печальным опытом о компании Абада. Компанию нашёл в интернете, читал статьи на их сайте. Решил воспользоваться их услугами. Вначале не совсем правильно составили смету. Забыли включить монтаж эл. щита и штробление под него стены, хотя об этом я упоминал. На моё замечание, прораб сказал, что в процессе не проблемно будет добавить, смета всё равно будет по ходу изменяться. Я согласился, так как у себя в экселе вёл учёт денежных затрат и цену на монтаж щита и штробление под него я учёл. Но я не догадался учесть повторный монтаж автоматов и счётчика. То, что они не учли в смете эти работы, не запланировано увеличило смету на 3000р. И далее допускались ошибки в корректировке сметы. Так что надо всё внимательно проверять.
Рекомендую
Марат
25 сентября 2017, 21:55
Рекомендую компанию как настоящих профессионалов своего дела. Работали у нас порядочные отделочники, классный сантехник, который сделал все просто на отлично, кафельщики положили просто идеально. Проверял как положат паркет: ни скрипа, ровненько и четко. Большая работа инженеров и бригадира.