Шнитман Маргарита Эдуардовна
11 октября 2017, 14:26
День добрый! Я хочу выразить слова благодарности вашей компании за ремонт. Это мой первый ремонт в собственной квартире с нуля. Передо мной стоял вопрос перепланировки, в общем не знала с чего начинать. Приехал ваш мастер, сделал замеры, объяснил какие стены можно демонтировать, а какие трогать нельзя т.к. они несущие, так же были вопросы по санузлам. Здесь особое спасибо моему мастеру, который помог максимально совместить мои пожелания с возможностями неудачной планировки. Вообще ремонт дался мне не просто, было много сложностей, но мы с этим справились. Вы с этим справились! Рекомендую компанию Абада всем от души!
Не рекомендую
Кузнецова АС
10 октября 2017, 10:52
Очень не понравилось отношение! Вызываю специалиста для расчета стоимости ремонта. Во первых, меня динамили все выходные, потом на неделе позвонил менеджер и объяснил, что они работают только в будние дни. Далее он впаривал мне дизайн проект, даже толком не услышав меня, что мне необходимо. Назначил странную цифру по ремонтным работам, взявшуюся «с потолка», не спросив, что необходимо сделать. В конце начал хамить, мол, если вы не можете позволить дизайн проект, то положите себе линолеум и радуйтесь… и бросил трубку. Категоричное НЕТ этой фирме!
Не рекомендую
Чудов Вадим Константинович
10 октября 2017, 08:31
Я искал людей, кто делает срочный ремонт квартир в москве. Срочность для меня была важна, и очень! С их бригадиром тыщу раз обсуждал, что мне надо срочно!!! И доплатил даже за срочность. И ни фига они мне к сроку не сделали. Я в шоке просто был, и деньги возвращать отказались! Зла не хватает на них! Теперь вот жду, хоть что-то мне сделают, деньги-то отдал уже. Не связывайтесь с этими баранами!
Рекомендую
Инга
08 октября 2017, 17:09
Заказывали услуги по ремонту в начале года. Требовался ремонт 4 –х комнатной в Коньково. По срокам все соблюдено, вложились в 6 месяцев. У нас была кардинальная перепланировка. Кстати, эти вопросы решаются специалистами фирмы. Все документы в порядке, все согласовано. Мы обращались сразу за ремонтом под ключ, чтобы и дизайн-проект создали и ремонт выполнили. Нам некогда заниматься покупкой и доставкой стройматериалов, некогда контролировать процесс. Хотелось найти надежную компанию и мы ее нашли. Положительное мнение, качественный ремонт. При разработке дизайн-проекта учли все наши пожелания. В целом интерьер квартиры выполнен в классическом стиле. Немного добавили функционала «умного дома». Все кабели, шнуры, провода спрятаны. Теплый пол в прихожей, ванной, санузле, на кухне и в детской. Продумано все до мелочей, комфортно одним словом по максимуму. Именно о таком доме мы и мечтали.
Рекомендую
Сергей Валерьевич
04 октября 2017, 13:33
За такую работу не жалко платить такие деньги. Обратились сначала за дизайном проекта квартиры. После решили уже и ремонт у них заказывать. Понравился их подход к делу. Профессионально работают, долго, скрупулезно.