Просто фантастические ребятки. Качественно сделали ремонт в зале за отличную цену, буду заказывать еще у них ремонт коридора и туалета! Материалы могут закупить сами. Установленные цены и сроки не нарушают! Если доверить ремонт то, только им.
Рекомендую
Владимир Волков
13 октября 2017, 07:51
Обычно отзывы не пишу, но тут решился. Обратился в Фундамент за ремонтом в своей двухкомнатной квартире. А тут дизайн - проект в подарок - подумал, что удачно зашёл)) Планировал сделать ремонт только в зале и на кухне, но увидев предложенный вариант понял, что нужно сделать всё и не заморачиваться с ремонтом больше. Получилось по цене дороже, чем я хотел. Отправил жену с ребёнком к родственникам, сам работал и контролировал процесс. Пока шёл ремонт успели съездить в отпуск. Никто не беспокоил, соседи не жаловались. Сделали, правда с задержкой на месяц, но уложились до сентября. Жена ремонтом была довольна. У нас маленькая кухня и Фундамент делал кухню на заказ, так же в ванную комнату добавили к ванне душевую кабину для удобства, при этом места все равно осталось достаточно! В общем и целом, спасибо! Не пожалел, что обратился.
Не рекомендую
максим серов
12 октября 2017, 19:38
Хамы, быдло, холхоз вежливо разговаривать не научили, представляю что у них за отношение в процессе проведения работ, реально впаривают свой дизайн проект который мне просто не нужен…
Рекомендую
Ольга, 46 лет
11 октября 2017, 18:54
Купили сыну квартиру для самостоятельной жизни. Начали ремонт. Квартира просторная, двухкомнатная, в кирпичном доме, теплая. Но после старичков – пенсионеров, которые очень давно не делали ремонт. У них кухня была даже покрашена синей краской на стенах. Решили пригласить этих строителей, чтобы они нам сделали качественный ремонт. По стоимости я переживала, так как объем работ был внушительный, но получилось очень доступно, еще и скидку сделали. Так что я довольна!
Не рекомендую
Михаил Барышников
11 октября 2017, 14:50
Нужно было сделать ремонт комнаты. Комната большая, 18 квадратов. Дизайн-проект есть, все материалы куплены. Позвал эту бригаду на осмотр, вроде и опытные на вид, вопросы умные задавали, говорят, что все сделают норм. В итоге, я Вам скажу, что мастера идиоты, ничего делать они не умеют! Даже швы не могут сделать на стенах нормально!!! И не связывайтесь с ними, время потратите и материалы переведете. Ищите проверенную контору. А этих самоделкиных - посылайте на фиг!