Очень понравилось несколько работ в разделе «галерея», у меня самой просто не совсем получается придумывать и проектировать интерьеры, мне нужно увидеть, а потом, исходя из увиденного, я могу корректировать что-то. Поэтому прежде чем определиться с проектом дизайна, мне специалисты фирмы показали свою «галерею», я приблизительно показала что нравится и они сами начали фантазировать на выбранную тему. Нафантазировали такого конечно, что у меня голова бы взорвалась))) круто конечно. Очень все так изысканно и оригинально. Но близко к тому, что я хотела. Потому не стала я мучить дизайнеров и выдумывать что-то, приняли с мужем решение, что их работа годится и заключили договор. Только сейчас, когда мы уже въехали в новенькую квартирку, я вижу насколько классный дизайн. На картинках все таки восприятие не так происходит, как в живую. Так что мы прям очень довольны. Ремонт выполнен идеально по качеству.
Рекомендую
Пахомова Юлия Викторовна
18 октября 2017, 15:52
Здравствуйте, обещала написать отзыв! Делюсь с Вами) Перед началом ремонта, я пересмотрела больше дюжины вариантов, но остановила свой выбор на «Абаде», о чём нисколько не жалею… Хочу искренне поблагодарить прораба Александра за качественные ремонт и адекватную стоимость, за честность и порядочность, за готовность прийти на помощь и отзывчивость, за подкинутые идеи при решении трудных вопросов. Спасибо, что всегда были готовы подстраховать с доставкой, помогали выбирать материалы по соотношению цена-качество, всегда оставались на связи, были готовы ответить на интересующие меня вопросы в любое время, шли на встречу, или, по крайней мере, приходили к консенсусу. В конечном итоге, оправдали все мои ожидания. Спасибо, что всегда были вежливы и учтивы, ограждали от «головной боли» при выборе черновых материалов, и могли рассмешить и поддержать, когда казалось, что ремонт «хуже пожара». Аплодирую Вам стоя за проявленное терпение при моём нелёгком характере, с Вами было очень приятно работать. Если отважусь на следующий ремонт — буду опять звонить Вам!) Проверено, рекомендую!
Рекомендую
Нина Николаевна Кисленко
18 октября 2017, 08:42
Хотела бы поделиться впечатлениями и рассказать как проходил мой ремонт с компанией «Абада». При покупке квартиры, как и многие люди, перебрали много компаний, остановили свой выбор на компании Абада… Ну не знаю, уже и сроки поджимали просто, да и условия у них были самые приемлимые. Понравился подход и доходчивое объяснение технических процессов обычному человеку- далекому от ремонтов. Когда начались работы, в моей голове крутилось много разных идей. Прораб и его бригада внимательно слушали мои пожелания по ремонту и советовали как это сделать лучше, проще и быстрее. В итоге через месяц я получила свою квартиру с полной отделкой и учетом моих пожеланий. Хотела бы пожелать успехов и процветания компании Абада и отдельные слова благодарности Сергею и его бригаде мастеров.
Не рекомендую
Роман
17 октября 2017, 13:40
Зря потраченное время честное слово, компания не надежная. Смету составляли 5 дней, вносили постоянно какие то коррективы. Да еще и не нравилось, когда мы уже возмущаться начали, вместо того чтобы извиниться.
Рекомендую
Виктор
16 октября 2017, 11:26
Крайне довольны работой Виры и рады, что обратились именно сюда, потому что были и другие варианты. Не жалеем ни копейки, отданные за ремонт. Потому что качество отличное, ничто не ломается, не выходит из строя. Даже системы, которые функционируют на автомате и те, работают без сбоев. Потрясающий интерьер. Все комнаты выполнены в идеально сдержанном стиле прованс. Качество материалов, применяющихся в отделке, отменное. Большинство этих материалов импортировано прямо из Франции. Выложено, постелено, покрашено, поштукатурено, установлено и так далее все идеально ровно и качественно. При том, что на все виды работ Вира дает гарантию многолетнюю, уверен, что все прослужит дольше, чем мы себе представляем. Выражаю искреннюю благодарность компании «Вира»