Мы делали ремонт на даче, у нас загородный дом. Нужно было сделать гостиную, и установить камин. Позвал этих мастеров, знакомые сказали, что они делают качественный ремонт, им делали ремонт в квартире. Приехали к нам на первую встречу, согласовали весь перечень работ и цену. Сразу сказали, что цена может меняться, так как могу потребоваться доп. работы. Приступили мастера к работе, в указанные сроки уложились. По качеству работ претензий нет. Цена кстати увеличилась, но не на много. Мы сейчас проводим время в загородном доме с удовольствием! Советую!
Рекомендую
Егор Валентинович Стрыкало
23 октября 2017, 16:42
Расскажу об опыте работы с компанией Абада, но для начала выражаю огромную благодарность и признательность прорабу — Георгию и всем мастерам, кто выполнял ремонт под его руководством. Ремонт выполнялся по адресам: Сумской проезд, д.8-10, кв.854 и 572. Имея опыт работы в сфере строительно-ремонтных услуг, могу с уверенностью заявить, что стиль работы Георгия — абсолютно беспроигрышный в плане финансового процветания Вашей Компании. Недовольных точно не будет! А если есть какие-то нарекания… Отнесите их к личным качествам заказчиков. Мастера нашли ту «золотую середину», которая позволяет учитывать как пожелания заказчиков, так и финансовые интересы компании. Причем, что является большой редкостью, Ваши мастера находят компромиссные решения, когда заказчик «желает» что-то такое, что заведомо приведет к последующему ухудшению качества. И делается это абсолютно бесконфликтно, так как доходчиво объясняют заказчику последствия. Одним словом, — профессионально. Общение с Абадой оставило очень приятное впечатление. Спасибо!!! Если есть какая-то бонусная система в Вашей компании, очень прошу учесть мой отзыв. А компанию всем рекомендую
Не рекомендую
Анантолий
22 октября 2017, 21:32
Этим летом открыл новый офис своей компании. Но сначала пришлось сделать ремонт в новом помещении. Нанял для ремонта компанию Вира-Артстрой, о чём потом пожалел. Ремонт был сделан на скорую руку, тоесть не добросовестно.
Не рекомендую
Полещикова Юлия Сергеевна, Москва
19 октября 2017, 21:40
Мы жили в старом доме, а сейчас его сносят, а нам дали большую квартиру, метраж по кол-ву прописанных. Я искала фирму, кто бы сделал нам ремонт, вышла на этих дебилов. Представляете, они мне устанавливали сантехнику в туалете, и как-то умудрились расколоть унитаз! Хороший, качественный, я его заказывала специально, ждала, а они раздолбали его! И самое главное, что и возмещать мне ущерб не собираются, и фиг чего с них возьмешь, так и говорят – докажите что это мы! Прям не знаю, что делать, наверное буду судиться!!!
Рекомендую
Иван Митрохин
19 октября 2017, 11:29
У меня дом частный, работы по нему всегда хватает. Ремонт давно не делали, но надо было его срочно делать. Оттягивать больше некуда. Я делаю все кое-как, лучше деньги заплатить, чем самому возиться. Ну не дано мне работать руками! Нанял эту контору, они предоставляют рабочих. Все, что я им заказал, ребята сделали быстро, в сроки уложились. По качеству претензий нет, все хорошо сделали. Рекомендую.