Для ремонта своей однокомнатной квартиры обратился в компанию Вира Артстрой. Хотел добиться визуального увеличения пространства плюс сделать функциональную лоджию. Получил довольно-таки шаблонный дизайн, пришлось долго вносить свои коррективы. Через неделю прислали работников, которые с трудом понимают по-русски. Начались трудности перевода. Может это нам так, конечно, не повезло с рабочими… Постоянно надо за ними следить и указывать на недочеты. В результате ламинат скрипит и в некоторых местах проваливается, а на стыке с кухней и ванной пол на разном уровне!!! На лоджии почему-то не работал свет, пришлось переделывать самому! Жаль, что за такие деньги не можешь быть уверен в качестве ремонта!
Не рекомендую
Валера
23 ноября 2017, 09:15
Думал сначала, что действительно компания добросовестная, оказалось наоборот. Как оказалось закупка материалов обходиться дорого, это я потом с один знакомым разговорился. Он то мне про компанию и рассказал, чтобы я не связывался. Сумма за ремонт потом оказывается выше.
Рекомендую
Алексеев Виктор, 29 лет
21 ноября 2017, 19:59
У нас раньше двушка была в старом доме, а сейчас ждем двойню, купили новую трешку в подмосковье. Сразу остро встал вопрос с ремонтом. И надо чтоб по деньгам норм было, а то совсем без штанов оставят! Друг посоветовал эту контору, он с ними работал, качество ему понравилось. Я заказал ремонт всей трешки, по цене договорились быстро. Сейчас мне сдали первую комнату, детскую, мне понравилось. Особенно обои как подогнали, ни одного шва не видно. Теперь ждем другие комнаты.
Рекомендую
Александр, Москва
19 ноября 2017, 20:59
Подбор мастеров по ремонт квартир делал сам, жена настаивала на разрекламированной другой фирме. Решил что у них слишком дорого и не особо «чисто» все. Наткнулся на объявление этих ремонтников. Встретились с ними, все устроило и заказали у них. Ничего, вышло очень хорошо. Ставлю 5.
Рекомендую
Николай
18 ноября 2017, 15:18
Элитный качественный ремонт 3-ой в Сокольниках выполнили за 6 месяцев. Это вместе с дизайн-проектом. С компанией мы определились не сразу. Однако выбор сделали верный. Надежная компания с репутацией. Ровно месяц создавался проект. Со стилем определились сразу, эклектика. Небольшая перепланировка была. Вся документация в порядке. Прораб у нас был толковый, серьезный. Команда строителей отлично справилась. Отдельное спасибо электрикам. Молодцы ребята! Ремонт нравится.