Огромное спасибо за ремонт компании ООО «Лучший ремонт». Они нас просто спасли, работникам компании пришлось устранять незавершенную работу предыдущих строителей в нашей однокомнатной квартире. Сделано было все аккуратно, чисто, быстро и качественно. Огромное спасибо Александру, Леониду, Сергею. Отклонения от сметы никакой. Буду обращаться еще.
Рекомендую
Новиков Алекс
28 ноября 2017, 15:49
Всем хай) Нам в этой фирмочке делали ремонт однокомнатной квартиры: электрика, стены, пол, сантехника и т.д. Работа была выполнена в срок, все четко по смете! Отдельное спасибо прорабу за понимание. Ну и конечно всей бригаде за порядочность и оперативное решение вопросов, возникающих в ходе ремонта! Мастера освободили нас от забот, связанных с закупкой черновых материалов, прораб был всегда на связи. И понятный пень, что всегда вовремя отчитывался о расходах. От ремонта остались только положительные впечатления. Буду советовать всем своим друзьям компанию «Абада» как грамотных и квалифицированных специалистов.
Рекомендую
Дима Н.
27 ноября 2017, 17:19
Не буду многословен и напишу простое Спасибо! за профессиональную и качественную работу!
Рекомендую
Андрей
25 ноября 2017, 22:42
Заказали дизайн проект квартиры 82м2. Делали почти месяц. Выбрали дизайнера, Ольгу, исходя из портфолио (предоставили). Почти все ее предложения мне нравились, человек со вкусом. Хотелось бы и ремонт заказать у Виры, но мне дороговато.
Не рекомендую
Надежда Сокольская
25 ноября 2017, 16:13
Делали ремонт в компании ООО «Лучший ремонт». Хочу забыть опыт общения с этой компанией как страшный сон. Всё ужасно началось, и также закончилось. Все сотрудники компании недобросовестные и очень халатно относятся к своим обязательствам, в результате ремонт комнаты сделали очень некачественно. По окончании работ предъявили смету, которая в четыре раза превышает по стоимости сумму сметы, составленной при подписании договора. Сложилось впечатление, что это фирма-однодневка, которая занимается вымогательством денег у людей (ищут лохов). Если ещё раз напомнят о себе, не поленимся подать на них в суд за явное вымогательство и взыскание морального ущерба.