Павликова Анастасия Сергеевна
30 ноября 2017, 14:17
Наша молодая семья выражает признательность и благодарность команде Абада за прекрасно выполненный ремонт нашей двухкомнатной квартиры (новостройки ЖК «Клубный дом на Котельнической набережной») Спасибо, что все сделали так красиво и в срок, что учли все пожелания и воплотили наши фантазии в жизнь! И отдельное спасибо что избавили от походов по магазинам за материалами, сэкономив нам кучу времени и сил. Все работы выполнены на профессиональном уровне, качественно, красиво и очень аккуратно. И что так же важно, по хорошей цене. Большое спасибо электрику Михаилу, сантехнику, плиточникам, маляру Марии и всем-всем-всем кто участвовал в нашем ремонте) и конечно же, капитану — прорабу Никите! Никита помогал нам на всех этапах, давал ценные советы и рекомендации, решал все сложные вопросы, справлялся со всеми трудностями, а самое главное, избавил нас от головной боли и забот. Ремонт для нас был легким и приятным, и все благодаря компании Абада! Будем советовать вас всем нашим знакомым! Спасибо))
Рекомендую
Светличный Кирилл
30 ноября 2017, 13:42
Нам сотрудничество с компанией Абада на принесло никаких хлопот, лишь наоборот… мы Выражаем благодарность мастерам компании «Абада» под руководством прораба Виктора за качественную и своевременно выполненную работу. Ремонт «с нуля» для нас — это тяготы выбора материала и чрезвычайная трудоемкая, ювелирная работа, но квалифицированные мастера «Абады», благодаря своему опыту, действительно качественно и в краткие сроки выполнили необходимые работы, подсказали правильные решения среди многообразия материала. Обратились в компанию с момента получения ключей в новостройке (без отделки). Очень довольны окончательным результатом. Поздравляйте с новосельем! Ремонту я крайне рад)
Рекомендую
Ксения
30 ноября 2017, 09:12
Всем привет! Вот наконец-то закончился наш ремонт… Месяца три назад, мы решили обновить интерьер и предстоял выбор между компаниям, остановились на ГК «Лучший Ремонт». Все сделали хорошо, поэтому оставляю свой отзыв о ГК «Лучший Ремонт» здесь. Ремонт был сложный и мастерам пришлось избавляться от старой отделки, обоев и тд, а затем выполнять работы по дизайн-проекту. Со всеми задачами справились на 5 с плюсом, поэтому могу порекомендовать обращаться к ГК Лучший Ремонт!
Не рекомендую
Инна
29 ноября 2017, 17:11
Я вот им дифирамбы петь не намерена, сотрудничество с этой компанией оставило совсем не лучшие впечатления. Договор составлен очень хитро, что с них в случае чего взятки гладки, даже если по гарантийному сроку.
Работы выполнили на троечку, к качеству множество претензий, хоть и не раз указывала на это мастерам — бесполезно. И по срокам в итоге тоже сдачу задержали.
Так что я работой компании недовольна.
Не рекомендую
Митина Виктория Андреевна
28 ноября 2017, 16:43
Я связалась с фирмой Абада и вот результат. По периметру оконных откосов кое-где проступают железные уголки… В ванной комнате не вырезали в плитке вентиляционное окошко… Под балконным порожком кусок стены не прошпаклеван, обработан кое как и ужасно наклеен кусок обоев (тоже переклеивали) Подоконник весь в пене, невозможно очистить. Дело Ваше обращаться или нет. А я не советую.