Нам помогли создать дом нашей мечты. Над проектом Умного дома в стиле Шале в два этажа работала Татьяна Еманова. Она реально крутая в области дизайна интерьеров. Значит так, по сантехнике и электрике были отдельные проекты. Освещение у нас в доме двухуровневое. Управляются ПУ практически все режимы, включая шторы, сейф, вентиляцию, кондиционирование и обогрев, TV. Интерьеры уютные, с большими окнами от потолка до пола в которых открывается прекрасный вид на лес и сад. За ванную, джакузи и всю сантехнику огромное спасибо специалистам –сантехникам. На славу потрудились, все исправно работает. Я специально выдержала время, чтобы объективно оценить ремонт. Мы после ремонта переехали в дом на постоянное жительство, живем почти 2 года. На первом этаже однажды в ванной перестал греть полотенцесушитель. Позвонила, в оговоренное время подъехали мастера. Разобрались, устранили проблем бесплатно, ведь гарантия. После нашего ремонта, моя сестра и подруга обратились в компанию за услугами. Этим мастерам можно доверять.
Не рекомендую
Максим
05 декабря 2017, 10:03
Не разделяю положительных отзывов… А может, мне просто не повезло. Бригада, которую мне прислали, даже на вид впечатления не производила, но когда уж они за работу взялись… Штробили подрозетники — и вместо аккуратного круглого отверстия получилось какое-то бесформенное месиво, которое еще надо было штукатурить. Мне такие «специалисты» не нужны — выгнал бригаду и разорвал договор.
Рекомендую
Артюшкова Анна Владимировна
04 декабря 2017, 17:44
Я осталась довольна работой с Вирой-Артстрой. Мы обращались к ним практически вслепую (просто живем недалеко от их офиса), но не пожалели ни разу. Проект нам сделали бесплатно. Над проектом работали мне кажется долго – 2 месяца. А вот все остальные работы прошли быстро, где-то за 8 месяцев. Помню когда сами ремонт делали 5 лет назад, он года на полтора растянулся. Хотя был без перепланировки, обычный косметический. А здесь все гораздо быстрее, хотя бригада вроде и не большая. Но тут каждый человек занимается своим делом, а не всем сразу. И ремонт сделали качественно и хорошо, из хороших материалов, такой не один год прослужит и не надоест и не испортится. Спасибо вам, за ваш добросовестный труд.
Рекомендую
Маргарита Сергеевна
04 декабря 2017, 15:35
Благодаря бригаде Алексея получила отличный ремонт в квартире. Решила сделать подарок маме на день рождения, привела ей в порядок кухню и комнату. Вышел симпатичный, недорогой ремонтик. Рекомендую всем эту ремонтную фирму – Руки растут откуда надо.
Рекомендую
Нижник Владимир
30 ноября 2017, 14:41
Хотел бы растрезвонить всем о своем ощущении от обращения в компанию «Абада». Выбор был из многих компаний, через знакомых и т.д. решили все таки положиться на себя и найти самостоятельно. Искали и очень порадовало, что есть многочисленные хорошие отзывы и сайт сделан очень понятно. Обратились, нам посоветовали прораба Валерия, он сделал примерный расчет стоимости, меня этот расчет очень порадовал (многие да же этого сделать не могли), он был аргументированный и подробный. Далее мы встретились, все замеры были произведены, итоговый расчет предоставлен, сроки оговорены, договор подписан, пошла работа! Ребята работают молодые, но работают быстро и качественно, все по регламенту, всегда можно знать, что за каким этапом идет и кто что делает. Приезжал в разное время, всегда все четко и слажено. Перед уходом всегда все убрано (на всех этапах) нет ни грязи ни пыли, очень аккуратные ребята! Все документы и чеки передавались… Со всеми возникающими проблемами в ходе работы, решали по факту и быстро, всегда можно получить грамотную консультацию у Валерия и посоветоваться как лучше поступить. Провели всю новую электрику с учетом всех пожеланий, выровняли стены, сделали новый пол (выбирали из трех вариантов заполнения), ниши были сделаны отлично, все ровно, стыки аккуратные. Положили пол (плитку и ламинат), поклеили обои (стыков в обоях вообще не видно) и все приблизилось к завершению, мы приняли работу, все было качественно и очень красиво. Уложились в срок, да же немного раньше. Впечатление осталось отличное! Гарантия на все работы есть. Всем советую обращаться к специалистам а не искать непонятных частников или где сэкономить. Проверено!