Они сделали мне лучший ремонт квартиры. В Москве таких мастеров по пальцам прям пересчитать можно! Действительно знают что делают и как сделать лучше. Рекомендуют, советуют. Идеальные мастера, очень ориентированы на клиента. В восторге от результата, не ожидал что так можно. Всем рекомендую их.
Рекомендую
Зинаида
08 декабря 2017, 20:55
К сожалению у нас имеется негативный опыт с ремонтом. Делали в 2009 ом году ремонт квартиры. Выгнали бригаду со скандалом. Мало того что тянули время, испортили стройматериалы дорогие, так еще и нервы помотали, требуя компенсацию. Слов нет…Пока милицией не припугнули, не успокоились. В этот раз нам конечно сказочно повезло с фирмой и специалистами. Благодарны брату мужа за контакты «Виры Арт Строй» и рекомендации. Требовался ремонт в 3 –х комнатной с перепланировкой. Дизайн-проект сделали меньше чем за месяц. Мы объединили кухню и гостиную. Я всегда хотела иметь большое помещение, где и столовая зона и кухня и гостиная. Удобно. Зонировали комнату, красиво вышло. Я выбрала лофт. Понравилось работать с дизайнером Денисом Моисеевым. Человек занимается любимым делом, есть опыт и умеет слушать, что важно. Учел все пожелания. К ремонтникам никаких претензий. Отлично сделано все. Плиточники высшего уровня квалификации, мозаику выложили идеально. По срокам сильно нам не задержали. В целом все супер.
Рекомендую
Сердин Сергей
07 декабря 2017, 19:12
Все нормально сделали, доволен.
Рекомендую
Настя
07 декабря 2017, 13:45
Обращались с мужем в Фундамент за ремонтом своей квартиры 110 кв. Дизайн-проект бесплатно получить было приятно, а вот с ремонтом получилось напряжно: затянули сроки, говорили, что возникли сложности с поставкой, а для нас было важно заехать в указанные сроки. (( В процессе ожидания менеджер всегда держал нас в курсе, таким образом сглаживали ситуацию и мы погружались в свои дела. Кроме этого момента - всем остались довольны!
Не рекомендую
Виктор Степанович
07 декабря 2017, 11:11
По-видимому нам не так повезло, как многие здесь пишут. Мастера попались криворукие. Материал был расчитан неверно-осталось много лишнего. Стяжка вся потрескалась. До конца ремонт так и не довели, пришлось расторгнуть договор.Результат-испортили квартиру. Все нужно переделывать А в самом начале так красиво рассказывали…