Хороший ремонт нам сделали, молодцы! После старого ремонта 90-х ремонт Виры выглядит ШИКАРНО! Квартира изменилась до неузнаваемости, т.к ремонт полностью делали, с перепланировкой. Решили отказаться от отдельных зала и кухни и объединить их. Получилась большая и просторная гостиная-столовая, место для самой кухни отгородили красивой перегородкой. А санузел наоборот разделили, т.к не вижу смысла в совм. санузле метров 5-6. В общем жить стало еще лучше.
Не рекомендую
Федор Ефремов
13 декабря 2017, 14:52
Двухкомнатная квартира в сталинском доме, ремонтировали под ключ. С начала работ был готов к проблемам, так как список работ обширен, а что такое сталинский дом, думаю, знают все. Очень скоро мои сомнения развеялись-контроль над работами действительно осуществлялся не мной, а прорабом. По сути, в квартире я появлялся лишь при приёмке материалов и на сдачах работ. По качеству претензий нет, всё сделано профессионально, даже в сроки уложились.Однако не обошлось и без мелких недочётов. После сдачи квартиры, заметил, что унитаз подтекает.Позвонил в офис-записали заявку и через три дня ко мне приехал мастер.Так же перестал работать один точечный светильник, но эту проблему так же устранили. Поэтому советую!
Не рекомендую
Олеся Тавалук
12 декабря 2017, 19:12
Во время ремонта в моей квартире рабочие фирмы Благодать стали в комнате клеить обои, предназначенные для прихожей. Стала с ними спорить, но они настаивали на том, что им было велено сделать именно так. Пришлось связываться с дизайнером, она срочно приехала и разрулила ситуацию. Спасибо ей большое. Но на будущее вам совет: внимательно проверяйте все указания для своих мастеров. Хорошо, что им я попалась белая и пушистая.
Рекомендую
Ксения
11 декабря 2017, 16:33
Сделали ремонт в 4ех комнатной квартире с авторским надзором. Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Времени тоже немало ушло. Мы купили квартиру недалеко от Парка Бутово. Квартира хорошая, 116 кв.м. жилой площади, можете себе представить эти хоромы) ремонт заказывался в проверенной компании, потому что цель была сделать качественный, высококлассный ремонт надолго. Мне, наверное как и любой женщине, хозяйке, хотелось эксклюзивного ремонта, не такого как у всех. Поэтому мы с мужем обсудили и приняли решение об авторском надзоре. В качестве стиля интерьера, мы сделали выбор в пользу современной классики.
Рекомендую
Лукошкин Артем Николаевич
11 декабря 2017, 12:31
Все строительные материалы выбирал сам, искал, где подешевле. Прораб их понравился, толковый мужик, советовал мне, что лучше брать, как сэкономить. Работники ходили всегда трезвые, выбритые, без перегара и чего-то там, как все здесь жалуются. Да и работа у них шла, не бездельничали. Сдали мне зал намного раньше, чем планировали, да и деньжат я сэкономил на строит. материалах. Поэтому работой доволен.