От бабушки достался дом в Подмосковье, большой, кирпичный, и холодный. Работы там навалом, проще наверное было бы новый построить, чем старый ремонтировать) стали искать компанию которая делает ремонт под ключ, и так нашли Виру. Работы длились около года, нужно было менять планировку, заново прокладывать коммуникации, отопление т.к. старые уже гнилые, дом нужно было утеплить из нутри полностью. Пришлось конечно делать и элементы умного дома, например теплый пол. Ну и еще автоматические выключатели света, давно хотела) за этот год дом облагородили полностью и сделали его комфортным и уютным. При чем обошлось это не особенно дорого. Дом 200 м2, ремонт бизнесс-класса, обошелся в пределах 4 млн. Зато теперь выглядит классно, не развалится от сырости и холода и еще долго простоит.
Рекомендую
Светлана
19 декабря 2017, 19:25
Ремонтом жилья занимался муж. Я лишь знаю поверхность айсберга. Знаю, что мы заключали контракт с «Вирой Арт Строй» на проектирование дизайна всего жилья, на его ремонт, на перепланировку в двух комнатах и на комплектацию интерьера под ключ. Все условия по контракту соблюдены полностью. Знаю, что муж всем остался доволен. От себя лично хочу выразить благодарность всем людям, кто трудился над созданием нашего уютного гнездышка, это и дизайнеры и группа архитекторов и проектировщиков и сантехники, и электрики, и монтажники, и другие специалисты. Вы настоящая команда! Это видно по результатам выполненного ремонта. Спасибо!
Рекомендую
Гребенщикова Оксана
19 декабря 2017, 17:10
Делали ремонт сыну в комнате. Сделали быстро, не видно их было и не слышно. По качеству у меня претензий не возникло. Сразу видно профессионалов, слаженно работают. Стоимость услуг у них очень низкая, по сравнению с другими. Советую!
Рекомендую
Дмитрий
17 декабря 2017, 15:42
Обратился в Фундамент по совету коллег — они, оказывается, уже многим в нашем офисе ремонты делали. Честно говоря, думал, преувеличивают ребята)) Дизайн-проект мне сделали бесплатно, и не просто для галочки сделали, а реально все продумали и получился очень крутой дизайн. Материалы выбрать тоже помогли, причем выбор реально большой. Сам ремонт — все по договору, никаких предоплат (только за материал), оплата по факту выполнения каждого этапа работ, который принимал лично я сам. Никаких замечаний к качеству у меня никогда не было. А итоговый результат вообще превзошел все мои ожидания!
Рекомендую
Анастасия, Москва
15 декабря 2017, 08:31
Спасибо ГК Фундамент за хороший ремонт. Купила квартиру в ужасном состоянии и заказала услуги по ремонту квартир у этой компании. Выровняли стены, поклеили обои, положили ламинат, заменили сантехнику и проводку. Всем довольна. Заказывайте и не пожалеете.