Сначала мне было очень интересно заниматься ремонтом я накачала картинок из интернета и выбрала компанию Вира-АртСтрой. Но когда начался ремонт и строители приехали на объект, я с ними как-то сразу не сдружилась. Они не хотели меня слушать, они говорили что с прорабом нужно обсудить все мои идеи и потом они уже будут слушать прораба. А я передумала некоторые моменты, которые прораб уже внес в план, и я считаю что, прораб должен был изменить план. Потому что это я заказчица, но строители не стали менять проект и сделали то, о чём мы говорили с прорабом в начале. Но я же не знала в начале, что хочу ещё балкон присоединить к комнате. А потом я захотела, и в итоге мне никто не присоединил балкон. Мои идеи дизайна остались нереализованными. И меня строители не поддержали, хотя я плачу им зарплату.
Рекомендую
Андрей
24 января 2018, 12:27
Ребята из Фундамента делали мне уже в прошлом году евроремонт. И сделали его не просто хорошо, а отлично! проблем в ними никаких не было, всегда выполняли мои пожелания по ремонту, прораб все контролировал сам, ребята не разгильдяйничали. Сделали все очень надежно и качественно, в сроки уложились. Не скажу, что получилось так прям дешево, но зато такое качество считаю ценник нормальным
Рекомендую
Эмма
22 января 2018, 14:51
Хорошее впечатление сложилось о фирме. Нам Вира в прошлом году ремонтировала загородный дом в стиле Шале. Роскошно вышло и сам процесс пошел безболезненно так сказать) Первоначально, после покупки дом ремонтировался в качестве комфортного места для отдыха на выходных. По итогу, мы перебрались еще по весне сюда и живем постоянно. Прожили уже какое-то время, особых претензий по ремонту нет. Сделано все на совесть. Интерьеры уютные, интересные и комфортные для жизни. Все продумано. Мой дом – моя крепость.
Рекомендую
evgen77
21 января 2018, 17:10
Добрый день! Недавно приняли объект в ЖК «Алые паруса» от компании ГК «Лучший Ремонт». Дизайн и ремонт квартиры они сделали отлично за 3 месяца 100 кв.м… Хотелось выразить благодарность прорабу Александру за хорошую работу его и мастеров. Спасибо. Всем рекомендую
Рекомендую
MarinaKalashnikova
21 января 2018, 13:17
Нашла компанию в Яндексе и хочу выразить благодарность ГК «Лучший Ремонт» и отзыв написать за превосходный отделку квартиры! Прораб Леонид — грамотный специалист с большим опытом работ и мастера под его контролем делали все в срок и качественно. Всем довольны, рекомендую.