Долго искал компанию для ремонта квартиры студии, выбрал Лучший ремонт, уж больно отзывы хорошие и сайт, жене все понравилось. Пришли, сделали смету в начале дороговато, но сделали хорошую скидку и нас все устроило, подписали договор. Договор большой на нескольких листах, читать сразу не стали. Когда пришли домой решили все таки все изучит в спокойной обстановке, смотрим а договор подписали совсем с другой компанией, о которой мы даже не слышали. Компания называется Ремонтфин, стали смотреть отзывы и оказалось, что финт то еще тот. В сети полно плохих отзывов о этой компании, сидим с женой, думаем и не знаем, что дальше делать.
Не рекомендую
Влада и Дмитрий
26 января 2018, 14:32
Мы доделали ремонт и теперь хотим рассказать о фирме Вира-АртСтрой, которую мы выбрали подрядчиком. Честно говоря остались не довольны компетенцией строителей. Наш дизайнер сделала сложный план, но достаточно подробно всё описала в техническом задании. Когда у строители были вопросы, они даже звонили дизайнеру, уточняли как сделать то, что она начертила. Мы решили не брать авторский надзор дизайнера, потому что, это было очень дорого для нас. Теперь понимаю что нужно было потратиться, потому что строителям видимо не хватило компетенции и профессионализма. Везде по квартире есть мелкие недочеты, где-то нестыковки, где-то гипсокартонные конструкции не подходят в притык к стене. Ремонт закончился, остался эффект неряшливости по всей квартире. Мы конечно попытаемся это убрать докорм, шторами, мебелью заставить, но всё равно впечатление неоправданных ожиданий от строительной компании
Не рекомендую
Инна
26 января 2018, 06:53
Не рада я, что обратилась в компанию, чтобы сделали ремонт. Полностью согласна с отзывами выше. Сроки нарушили раз, качество на -1 это два, договор не грамотно составлен это три.
Не рекомендую
Настя Богуш
26 января 2018, 04:46
Делал нам ремонт трешки, обои все вроде проклеены, но через два дня отставать сверху начали, обои не дешевые, плитка испанская вся покоцана, выключатели тоже все поцарапаны. В коридоре темно фиолетовые обои все стыки замазаны фломиком, у нас все обои немецкие отличного качества, но столько было сказано, что мы плохие обои купили и плитка у нас фуфловая и выключатели были такие поцарапанные. Любые претензии по качеству работы воспринимались в штыки, со скандалом, потом мне же и было высказано, что я якобы очень плохой человек. Неужели только нам так не повезло с бригадой рабочих?
Не рекомендую
Елена
26 января 2018, 03:24
Ремонт однокомнатной квартиры 37 м2 ( комната – 19,6 м2, прихожая – 3м2, кухня – 9,7м2, совмещенный санузел – 3м2) Интеллигентный прораб Евгений, которому хочется верить, НО не введитесь на низкую стоимость, т.к. данный прораб не все учитывает в смете, скорее всего такой принцип работы, но потом все эти доплаты начинают всплывать. И суммы ощутимые. К бригаде вопросов не возникло. Мне пришлось разорвать договор с данной компанией, и я скажу, что не зря это сделала, т.к. по окончанию ремонта оказалось что 15-20% работ не было учтено в смете, того, что нам сделали. Так же перезаказ расходных материалов, хорошо у меня была договоренность на возврат товара ( если что ). Руководству ООО «НДМС» хочу пожелать дальнейшего процветания без таких подчиненных как прораб Евгений, которые подрывают статус компании на конкурентном сегменте рынка Общие выводы Бесплатный сыр только в мышеловке, удачного и безболезненного всем ремонта.