Элитный ремонт, говорите? Как бы не так! За такие деньги и такие сроки я должен был ахнуть! Ну вообще-то я ахнул, только далеко не от восторга. Я за процессом ремонта не следил, не было времени, думал доверяюсь в руки опытных профессионалов. Проект сделали красивый, а на деле, швы в санузле между плитками разной толщины, видно невооруженным взглядом, затирка положена неровно, в некоторых местах залезает прямо на плитку, герметик тоже кое-как наляпан. Декоративная штукатурка в коридоре, одном месте, как будто ее забыли выровнять. В остальном не обнаружил косяков, но, повторюсь, за такие деньги их не должно было быть вообще! Не доволен, больше с вира-Артстрой связываться не буду.
Не рекомендую
Александра
19 июня 2017, 16:19
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам и очень сожалею, что не прочла их перед подписанием договора. После подписания договора начались реальные будни. Приехавшая к нам бригада мастеров состояла из чёрнорабочих. В результате после многочисленных жалоб, разбирательств и бесследно потраченных нервных клеток нам на слабенькую троечку доделали ремонт, иногда кажется, что раньше было даже лучше. НИКОГДА больше не обратимся за услугами к этой компании. Это компания мошенников и воров.
Рекомендую
Сергей С.
19 июня 2017, 12:42
Качественно и дорого. Но пусть лучше дорого, чем некачественно. Ремонт на Кастанаевской, двушка. Договор № 3752485 от 21.09.2016
Рекомендую
Станислава
16 июня 2017, 22:14
Я заказывала только дизайн. Не потяну ремонт в ГК Фундамент по бюджету((( А дизайн получился очень и очень классным. Такое ощущение, что Эльвира мои мысли просто считывала, я ей сумбурно рассказала, чего хочу, а она всё это воплотила почти до мелочей. Буду надеяться, что мои строители тоже окажутся адекватными и всё сделают, как надо. За дизайн отзыв просто отличный!
Не рекомендую
Алексей Ольховский
15 июня 2017, 11:16
Добрый день. Какие у меня впечатления? Ужасные… не рекомендую категорично. Деньги взяли огромные, работы в итоге затянулись на полтора месяца от обещанного, при этом мелких косяков полно. В ванной плитку положили неровно, сразу не заметили при приемке, обнаружили через неделю. Когда позвонили в компанию, нам хамски заявили, что у Вас стены кривые, это ваши проблемы.