Ольга Константиновна Коломиец
24 сентября 2017, 10:20
Я искала исполнителей для ремонта своей квартиры. У меня трешка, в старом доме, поэтому работы там было предостаточно. Много лет копила, с моей зарплатой это довольно сложно. В итоге, когда набрала сумму, позвала этих ребят. Очень понравился основательный подход их прораба, главного их управляющего. Мне посоветовал, как и что лучше сделать. Сказал, что лучше объединить ванную с туалетом. Все работы бригада сдала в срок, замечаний нет, мне все понравилось.
Рекомендую
Ирина, 32 года
21 сентября 2017, 20:10
Мне маме нужно было сделать ремонт в трешке. Долго думали, выбирали исполнителей, так как дело ответственное. Всякие горе-мастера запойные – меня не интересовали. Еще нужна была адекватная цена, и всякие суперсовременные студии дизайна с их бешеными ценами – меня мало интересовали. Надо чтобы качественно и по нормальной цене. Выбрали этих ребят, сделали хороший, качественный ремонт. Не прогадала я с выбором строителей!
Рекомендую
Илья P
15 сентября 2017, 22:46
Отлично выполнили ремонт коттеджа. Никаких недоделок и переделок. Проект разрабатывался совместно с нами. Нас услышали, причем каждого члена семьи. Ни жена ни дети не в претензии, всем угодили. По интерьерам прослеживается общий стиль модерн с некоторыми элементами других стилей. Делают реально «под ключ». Пару раз подъезжал с женой посмотреть, как продвигается работа. С прорабом нашли общий язык, серьезный мужик. Ровно 4 мес длился ремонт. Закончили в срок. Мы довольны.
Рекомендую
Крылова И.М.
15 сентября 2017, 14:22
Пишу отзыв сразу же, пока мы «тепленькие»! Мы заказывали ремонт санузла и ванной комнаты под ключ в Абаде! И сегодня приняли работу! Сразу скажу, что нам повезло и с мастером Вячеславом, и с качеством выполненных работ, и с ценой (что очень важно!!!). Дело было так: составили смету, оговорили сроки. Решили вместо ванны поставить душевую кабину, но не знали как все разместить в нашей маленькой ванной комнате.В итоге поместилось все и кабина, и узкая стиральная машина и раковина с тумбой! За что, отдельное спасибо мастеру за творческий подход к работе. А в санузле разместилась вся разводка и фильтры для очистки воды.Теперь в кранах у нас течет чистая вода, не ржавая)))))))) Прекрасная работа по укладке кафеля и керамогранита с душой, с фантазией и стильно! Вообще по работе и средствам все было аргументированно, все чеки предоставлены, а главное самое СРОКИ! Как и договаривались все получилось! Спасибо! Радуйте мастерством своих заказчиков!
Рекомендую
Быкова Наталья Дмитриевна
13 сентября 2017, 17:50
Добрый день! У нас был проделан элитный ремонт в новостройке по ул. Трудовая, Мытищи. площадь чуть меньше 70 кв м. Ремонт с нуля до чистовой отделки. Учтены все особенности нового дома, лишних черновых работ не было, чистовые заняли конечно большую часть времени, как и должно быть. Руководитель ремонта — Евгений Федорович — ни на один день не оставлял место ремонта без контроля и своей поддержки, что, вообще-то бывает редко по моему многолетнему опыту (пережила уже много ремонтов). Обычно прорабы появляются раз-два в неделю, а здесь — каждый день! Но самое главное, что достигнут заявленный уровень качества при сравнительно не задранной цене. Дело в том, что в самом начале, когда надо было выбрать исполнителя работ, я перебрала много предложений, в том числе и от знакомых, выбрала около 6 фирм, которые показались мне интересными. После встречи на объекте все они прислали или озвучили свои предложения. Я выбрала Абаду по двум причинам: они единственные прислали мне точную развернутую калькуляцию (хотя там были некоторые неточные статьи расходов с объяснением, как они считаются и что могут вырасти в зависимости от объемов, которые станут ясны по факту). Во-вторых, мне понравился профессионализм прораба Евгения Федоровича, к которому я сразу прониклась доверием. Скажу сразу, что я ни капли не пожалела о выборе подрядчика. Квартира получилась красивая, яркая, как я планировала. Сроки — быстрее, чем в договоре. Согласитесь, что отремонтировать квартиру в 70 м с нуля за примерно полтора месяца при не таком простом проекте (не стандартная оклейка обоями и тд) — не так-то просто. Конечно, всегда хочется дешевле, но учитывая то, сколько просили другие — это нормальная цена. Особо хочется также отметить работу Анатолия, который вложил душу, а не только свое время, в нашу квартиру. Некоторые вопросы возникли в связи с работой компании, которая делала натяжные потолки, но в итоге и эти проблемы были решены. Сейчас квартира выглядит шикарно… новые соседи уже заселились и ахнули) Я люблю во всем быть первой… и я теперь делюсь контактами Абады с нашими знакомыми, потому что и им тоже придется рано или поздно думать о ремонте. А этой фирме я доверяю.