Хочу выразить огромную благодарность компании за ремонт в моей квартире! Я обратилась в компанию за дизайн-проектом и думала, что если всё понравится и условия устроят, буду делать здесь и ремонт. Недавно купила однушку, хотела сделать её полностью под себя. Общалась с дизайнером по имени Потап, он очень внимательный и идейный, и сразу понял, что я хочу. Я очень хотела как можно больше гардеробных, вещей у меня много и Потап меня услышал. Увидев дизайн-проект , я сразу влюбилась в свою квартиру! Потап попал на все 100%! Сделал квартиру в стиле лофт, в моих любимых тонах. Учитывая, что я буду проживать одна, мне нужна была квартира со всем необходимым, без каких-то лишних деталей. Рассчитали смету - я немного напряглась сумме, но решила, что могу себе это позволить, как никак для себя любимой. Заключили договор. Дело дошло до ремонта - я очень удивилась насколько слаженно и быстро шла работа. Для меня время пролетело незаметно, всё сделали красиво и как и было задумано по проекту!
Рекомендую
Сергей
03 ноября 2017, 11:44
Не без шероховатостей все прошло, но в целом остался доволен. Не просто было найти общий язык с прорабом, пришлось просить менять этого…. В общем закончили из-за этого с задержкой на 1.5 недели, но сдали. Положительных моментов было больше, так что ставлю +.
Рекомендую
Костя Лыдин, 36 лет
02 ноября 2017, 17:43
Я искал себе толковую бригаду, которая быстро сделает мне ремонт во всей квартире, и чтобы меня не дергали, сами завозили стройматериалы и тд. Нашел эту бригаду в интернете, пишут, что делают профессионально и качественно ремонт квартир под ключ. Пригласил их в свою квартиру, они мне все рассказали, где какую стяжку надо делать, чтобы полы ровные были. Где стены надо выровнять. Где как лучше проводку подвести. Я согласился на их услуги. Сейчас сдали мне вторую комнату, качеством доволен.
Рекомендую
Лена, Москва
01 ноября 2017, 12:19
У меня был печальный опыт с ремонтной бригадой. Содрали денег, а «идеальное качество» ремонта увидела в следующую зиму. Обратилась к этой компании по ремонту квартир. Отзывы у них только положительные везде. Воспользовалась их услугами и убедилась лично, что компания делает на совесть. А главное недорого. Ставлю 10.
Рекомендую
Вадим Анатольевич
30 октября 2017, 16:14
С Вирой работали уже трижды. Первый раз делали ремонт в квартире, второй на даче. И по традиции напишу отзыв об очередной их работе. 2-комнатная квартира на Тверской в старом сталинском доме. Квартира осталась от бабушки, ремонт там старый советский, последние 5 лет там никто не жил. Квартира 60 метров, достаточно просторная, развернуться в принципе есть где. Нужен был дорогой красивый ремонт. Из квартиры открывается хороший вид на исторический центр Москвы недалеко от Кремля, это тоже нужно было учесть и сделать интерьер так сказать с настроением, атмосферный. Дизайнеру конечно пришлось помучаться, но за полтора месяца она справилась. Должен сказать что на отлично. Ремонт длился чуть меньше года, месяцев 10. Дом старый, пришлось менять коммуникации и еще перепланировку делать, т.к какая-то неудобная была. В итоге мы получили шикарную квартиру в духе сталинского ампира выдержанного и роскошного одновременно. Как раз то что мы и хотели. Низкий поклон Вире еще раз.