Если Вы решили делать ремонт или что то через эту компанию, не связывайтесь с ними, так как они заберут Ваши деньги и время впустую. Там работают не профессионалы, а дилетанты, которые портят материал. Решили поменять две двери в ванной и туалетной комнате. Обратились в компанию АБАДА. Позиционируют себя классно, что строят дома и делают ремонты люкс и т д… В начале сентября пригласили замерщика по дверям. Приехал очень вежливый менеджер, все замерил, рассказывал как они все качественно и быстро делают. Подписали договор, уверял нас, что выполнят заказ и установят двери в течении 20 дней, а также утилизируют старые двери. Уверял, что все будет быстро, качественно и надежно. Двери приехали через 40 дней! Далее позвонила менеджер компании, чтобы договориться о установке только через неделю, что вызвало у нас очередное недоумение. После того, как начали выяснять с ней ситуацию, нам прислали «МАСТЕРА». Устанавливал он двери с 15 00 до 22 00 Устроил кучу мусора, с пылесосом в итоге ходили мы, хотя пылесос принес мастер с собой. Двери конечно никто не утилизировал, а также установленные двери в итоге с кривой коробкой, наличники не подходят, часть наличников отслоились от дерева изначально, факт, что мастер это видел и продолжал устанавливать, уповая на то, что мы не заметим. Теперь скрипят петли, так как коробка перекошена. Мы предъявили претензию, чтобы устранить это все и переделать. Установка была 20 октября 2017г. Сегодня 13 ноября 2017 года и до сих пор ничего не сделано, так как звонят изредка и несут всякую пургу, что когда нибудь переделают. Собираемся подавать в суд, так как дверьки стоят 50 000 рублей и мы не можем уже больше это выносить.
Не рекомендую
Любовь Николаевна, 45 лет
11 ноября 2017, 14:11
Мне папе дали квартиру по программе военным. Квартира с черновой отделкой, новый дом. Там столько работ! Сами мы точно бы не управились, а папе негде жить было. Поэтому срочно наняли бригаду, кто хорошо делает ремонт. По цене все устроило, цены в пределах рынка, я специально проверяла. К моему несчастью, нарвалась я на плохих ремонтников, ни черта они делать не умеют, только деньги сосут из заказчиков. Хорошо хоть вовремя поняла, уволила их и других наняла, нормальных.
Не рекомендую
Ольга Витальевна
09 ноября 2017, 11:15
Решили с мужем нанять рабочих для ремонта, самим некогда, и не умеем мы толком его делать. Как-то не приходилось. Я вообще считаю, что каждый должен заниматься своим делом, и не лезть, если не умеешь. Долго искала контакты организаций, поспрашивала по знакомым. В итоге посоветовали вот эту контору. Когда мастера пришли, я в ужас пришла. Они все из какого-то Таджикистана, по-русски вообще не говорят. Как с ними работать-то! Я их больше на порог дома не пущу, не то, что ремонт делать! Гнать таких горе - мастеров!
Не рекомендую
Дмитрий
09 ноября 2017, 11:09
Делали ванну с туалетом. Оставили много лишнего материала, т.е. рассчитали так, что я переплатил за лишний материал (думаю всем понятно с какой целью был такой расчет). Оставили не ровные стыки. Работа отвратительная. Скотам повезло, что работу принимала пожилая мать, обдурили старушку. Был бы в это время не в командировке ссаной метлой бы погнал этих ублюдков.
Не рекомендую
Гулиев Игорь Игоревичь
06 ноября 2017, 22:08
Такое чувство что эта компания подсобников одних понабирали вместо мастеров.Откосы сделали кривые, швы на плитке в ванной скачат от 2 до 5мм, на обоях все стыки видно и смета к концу работы выросла почьти на 10%.Короче кошмар.