Сотрудничали с компанией Абада не очень давно, пару месяцев назад. Заказывал полный ремонт ванной комнаты, сбить старую плитку, сделать пол. потолок, новую сантехнику, вообщем все с нуля. Абаду мне посоветовали соседи, хорошо отзываясь о ремонте, который они им сделали. Позвонил, договорились о встрече, мастер пришел, все посмотрел, тут же сели составили примерную смету и на следующий же день работа пошла. Делали все быстро, уложились в срок. Работали очень аккуратно и чисто, в квартире совсем не чувствовалось что идет ремонт. Работники всегда любезно отвечали на мои вопросы, что как делается, почему именно так, теперь сам много что знаю. Плитку уложили ровно, лично проверял уровнем, придраться не к чему, трубы проложили грамотно, ко всем нужным местам есть доступ, все работает исправно. Очень качественно сделали подвесной потолок, тоже все ровно, не провисает, легкий доступ к трансформатору, выключатели и розетки в удобных местах. В целом все сделали быстро, качественно и недорого, ремонт хороший и я всем остался доволен. Рекомендую теперь теще!)
Рекомендую
Дмитрий Анфиногентов
16 ноября 2017, 10:27
Мне жена весь мозг вынесла с ремонтом кухни, все надоело, надо фартук кафельный менять, на пол плитку класть и все такое. Нанял фирму Технология ремонта, чтобы все сделали мне под ключ. Мне важно, чтобы все без косяков было. Заплатил деньги – получил качественный ремонт. Я встречался с прорабом их один раз, когда обсуждали, что надо делать. Все, более меня не трогали. По цене получилось норм, что весьма радует. Получился у меня выгодный ремонт квартиры, еще и с хорошим качеством отделочных работ.
Не рекомендую
Овечникова Анастасия
14 ноября 2017, 19:41
Совсем уже зажрались!!! Какой там выезд специалиста, сумму заочно сказали за квадрат по вторичке и всё! Не нравится — свободен!
Не рекомендую
Холодова Светлана Николаевна
14 ноября 2017, 06:28
После нашего ремонта «эконом-вариант» совмещенного санузла размером 2х2, все положительные отзывы, мне кажутся рекламными вбросами. Нам этот ремонт обошелся в 360 000 (триста шестьдесят тысяч) рублей!!! У нас не было сбережений, а ситуация срочная, поэтому пришлось прибегнуть к «рассрочке», а по сути — кабальному кредиту, аж в в 2 банках (замерщик видите ли сначала что-то недосчитал).Про то как все непрофессионально и долго делалось — здесь сказано и без меня много. Присоединяюсь. Но маленький санузел в котором даже не плитка клалась — пластиковые, дешевые панели и 360 тысяч (без процентов)!!! Почему мы не стали судиться с этими афкристами сама не понимаю(.
Не рекомендую
Борис
14 ноября 2017, 05:52
Плохая компания. Своих мастеров нет, нанимают откуда попала, не оплачивают деньги им, хотя от клиентов берут в три конца… Качество ноль! Не рекомендую!